Поздравление Веры Ивановны с 89-летием

22 октября клирик Свято-Покровского собора г. Кропоткина иерей Артемий Хлякин совместно с членами молодежного клуба «Покров» поздравил прихожанку храма Калиту Веру Ивановну с днем рождения, ей исполнилось 89 лет!

Отец Артемий пожелал ей крепкого здоровья, долгих лет жизни и помощи Божией. Он подчеркнул, что наш приход – это одна большая семья, что означает единение во Христе и в общем деле, необходимость принимать участие в жизни друг друга, что, в свою очередь, предполагает помощь старшего поколения в возрастании и укреплении молодежи в вере. А обязанность нашей молодежи – никогда не забывать о нашем старшем поколении, уважительно и с любовью относиться к ним, чтобы они чувствовали свою значимость и видели: их жизненный опыт и мудрость помогают молодежи.

Вера Ивановна тепло приняла гостей, за чаепитием хозяйка рассказала дорогим гостям о своей жизни, семье и служении Богу.

Фото Алексея Бондарева