Экскурсия для студентов железнодорожного техникума

21 апреля 2121 года Покровский собор г.Кропоткина посетили студенты Кропоткинского техникума технологий и железнодорожного транспорта. Экскурсию по храму провела помощник настоятеля по образованию Даржиманова А.В. Она рассказала об истории собора, о назначении икон, о молитве и православных праздниках.

Итогом встречи стала беседа иерея Артемия Хлякина с гостями. Отец Артемий обратил внимание молодых людей на значение храма в жизни верующего человека. Священник убедительно показал ребятам, что вера в Бога – это неотъемлемая часть жизни человека, но, к сожалению, зачастую люди не задумываются об этом. Главное – не упустить момент встречи с Богом. В заключение студентам пожелали правильного выбора жизненного пути.