Клуб «Покров» поздравил с Крещением подопечных Кавказского комплексного центра социального обслуживания населения

На крещенской неделе 23 января члены молодежного клуба «Покров» Покровского собора г. Кропоткина во главе с иереем Артемием Хлякиным совместно с сотрудниками Кавказского комплексного центра Социального обслуживания населения посетили одиноких престарелых людей и инвалидов, принеся им из храма крещенскую воду. Отец Артемий поздравил стариков с Крещением Господним, окропил их жилье освященной водой, пожелав Божьего благословения во здравие души и тела!

Для пожилых и одиноких людей очень важны внимание и забота, чтобы они не ощущали себя покинутыми и забытыми. Они были рады пообщаться с ребятами и благодарны за привезенную из храма святую воду.

Фото Алексея Бондарева