Встреча православной молодёжи Тихорецкой епархии

26 ноября в г. Кропоткине состоялась встреча православной молодёжи Тихорецкой епархии. Мероприятие благословил епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан, совершив молебен на всякое благое дело в храме св. апп. Петра и Павла. Далее участники посетили другие храмы города, где узнали об их истории и пообщались со священниками. После заключительной экскурсии в Свято-Покровском соборе состоялась трапеза в кафе «Прованс». Далее встреча продолжилась в библиотеке им. А. В. Луначарского в формате круглого стола. Клуб «Покров» презентовал свою деятельность, а руководитель епархиального молодёжного отдела о. Антоний Ушаков инициировал разговор на одну из важнейших тем для современной молодёжи: создание и сохранение семьи. Прекрасным сопровождением вечера стали музыкальные номера, исполненные о. Антонием с матушкой и музыкальным коллективом клуба «Покров». Завершилась встреча чаепитием в храме св. апп. Петра и Павла.

Фото Алексея Бондарева